Los 2488

Emaille-Tabatiere mit Figuren in Landschaft

Schätzpreis:

80 € - 120 €

Zuschlagspreis:

Deutsch, 18. Jhdt.
D. 7,6 cm
Bemalung in Purpur, vergoldete Metallmontierung. Min. Chips, innen Glasurfehler.